Lot 61.02
Estimation :
Résultat : 1 700CAD

LEMOYNE, Serge (1941-1998)
Composition galactique
Huile sur papier, vers 1965

Provenance:
Collection de monsieur R., Montréal

61x38cm - 24x15"
Mes ordres d'achat