LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile... - Lot 61 - Iegor

Lot 61.02
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile sur papier, vers 1965 Provenance: Collection de monsieur R., Montréal 61x38cm - 24x15"
Mes ordres d'achat