BOUCHARD-BONET, Huguette (1933-2019) Sans-titre... - Lot 91 - Iegor

Lot 91.05
Estimation :
BOUCHARD-BONET, Huguette (1933-2019) Sans-titre - les amants Vase en céramique polychrome Signé et daté sur le côté: H. Bouchard-Bonet 1989 Provenance: Collection de monsieur R., Montréal H: 43cm - 17"
Mes ordres d'achat