Lot 91.05
Estimation :

BOUCHARD-BONET, Huguette (1933-2019)
Sans-titre - les amants
Vase en céramique polychrome
Signé et daté sur le côté:
H. Bouchard-Bonet 1989

Provenance:
Collection de monsieur R., Montréal

H: 43cm - 17"
Mes ordres d'achat