DALI, Salvador (1904-1989) "Jeanne d'Arc... - Lot 28 - Iegor

Lot 28.01
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989) "Jeanne d'Arc / Joan of Arc", 1977 Lithographie Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: EA 25/75 Provenance: Collection de M. S., Outremont 58,5x43cm - 23x17"
Mes ordres d'achat