Lot 75.01
Estimation :

PILOT, Robert Wakeham (1898-1967)
Pont
Pastel et fusain
Signé et daté en bas à droite:
R. Pilot 22

Provenance:
Collection de Mme G., Montréal

14x25cm - 5,5x10"
Mes ordres d'achat