Lot 84.01
Estimation :

SIMONIN, Francine (1936-2020)
"Appeau scorpion"
Lithographie
Signée et datée en bas à droite:
F.Simonin 71
Numérotée et inscriptions en bas à gauche:
E.P Artiste (sur 25), Empreinte Mamie(?)
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. P., Montréal

73,5x104cm - 29x41"
Mes ordres d'achat