SIMONIN, Francine (1936-2020) "Appeau scorpion" Lithographie Signée... - Lot 84 - Iegor

Lot 84.01
Estimation :
SIMONIN, Francine (1936-2020) "Appeau scorpion" Lithographie Signée et datée en bas à droite: F.Simonin 71 Numérotée et inscriptions en bas à gauche: E.P Artiste (sur 25), Empreinte Mamie(?) Titrée au dos Provenance: Collection de M. P., Montréal 73,5x104cm - 29x41"
Mes ordres d'achat