REINBLATT, Moe (Moses Martin) (1917-1979) Le... - Lot 42 - Iegor

Lot 42.02
Estimation :
Résultat : 500CAD
REINBLATT, Moe (Moses Martin) (1917-1979) Le cri Bronze à patine verte Signé au dos: M. Reinblatt Provenance: Collection de M. L., Montréal H (avec base): 23cm - 9"
Mes ordres d'achat