Lot 42.02
Estimation :
Résultat : 500CAD

REINBLATT, Moe (Moses Martin) (1917-1979)
Le cri
Bronze à patine verte
Signé au dos: M. Reinblatt

Provenance:
Collection de M. L., Montréal

H (avec base): 23cm - 9"
Mes ordres d'achat