Lot 42.01
Estimation :
Résultat : 600CAD

REINBLATT, Moe (Moses Martin) (1917-1979)
Cavalier
Bronze à patine brune
Signé et daté sur la base:
M. Reinblatt 76

Provenance:
Collection de M. L., Montréal

H: 19cm - 7,5"
L: 25,5cm - 10"
Mes ordres d'achat