Lot 37.01
Estimation :
Résultat : 23 000CAD

ARCHAMBAULT, Louis (1915-2003)
Sans titre - Nu
Bronze à patine dorée
Signé et numéroté sur la base: Archambault II/III

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

H: 53cm - 20,75"
Mes ordres d'achat