Bracelet ouvrant en or jaune 14K orné d'un... - Lot 152 - Iegor

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 950CAD
Bracelet ouvrant en or jaune 14K orné d'un motif central à décor de fleurs et sertie de 46 diamants taille rond ancienne. Diamètre intérieur : 6 cm. 46 diamants : poids total d'environ 3,50 carats, pureté SI, couleur G-H. P. Brut: 16.4g.
Mes ordres d'achat