Bague de dame style cathédrale en or blanc... - Lot 134 - Iegor

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Bague de dame style cathédrale en or blanc 18K à décor d’un motif carré serti de 9 diamants princesses. La bague est ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant, avec motifs de cœur et détail ''milgrain''. Taille: 4,5 - 5,5. Poids des diamants: 2,20ct Poids de la bague: 7,47gr. On joint un certificat de gémmologie de AGI (American International Gemologists), Newbury Park, California.
Mes ordres d'achat