D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Sans titre... - Lot 3 - Iegor

Lot 3.01
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Sans titre (de Portraits Imaginaires) Lithographie offset en couleur Publiée par Marcel Salinas Signée et datée en haut à gauche dans la plaque: Picasso 19.3.69 II Numérotée en bas à gauche: A 197/250 Provenance: Succession de M. et de Mme G., Westmount 65,5x505cm - 25,5x19,75"
Mes ordres d'achat