BUFFET, Bernard (1928-1999) New York X,... - Lot 2 - Iegor

Lot 2.02
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
BUFFET, Bernard (1928-1999) New York X, de la série New York (1962) Lithographie Signée en bas à droite: Bernard Buffet Numérotée en bas à gauche: E.A. Provenance: Succession de M. et de Mme G., Westmount 48x68cm - 19x26,75"
Mes ordres d'achat