ADNET, Françoise (1924-2014) "Claude Jeanne... - Lot 21 - Iegor

Lot 21.02
Estimation :
Résultat : 400CAD
ADNET, Françoise (1924-2014) "Claude Jeanne sur fond rouge" Huile sur toile Signée en haut à droite: Françoise Adnet Titrée et contresignée au dos Provenance: Succession de M. et de Mme G., Westmount 78x65cm - 31,75x25,5"
Mes ordres d'achat