DE GALLARD, Michel (1921-2007) Sans titre... - Lot 19 - Iegor

Lot 19.02
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
DE GALLARD, Michel (1921-2007) Sans titre - Parapluie Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: M. de Gallard 62 Provenance: Succession de M. et de Mme G., Westmount 80x40cm - 31,5x15,75"
Mes ordres d'achat