DE GALLARD, Michel (1921-2007) "Paysage... - Lot 19 - Iegor

Lot 19.01
Estimation :
500 - 800 CAD
Résultat : 1 600CAD
DE GALLARD, Michel (1921-2007) "Paysage de l'Yonne" Huile sur toile Signée en haut à droite: M. de Gallard Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Martal, Montréal Succession de M. et de Mme G., Westmount 101,5x132cm - 40x52"
Mes ordres d'achat