BRAQUE, Georges (1882-1963) Les tournesols,... - Lot 2 - Iegor

Lot 2.01
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BRAQUE, Georges (1882-1963) Les tournesols, 1955 Lithographie couleur Signée en bas à droite: G. Braque Numérotée en bas à gauche: 71/75 Provenance: Succession de M. et de Mme G., Westmount 29x21cm - 11,5x8,25"
Mes ordres d'achat