Lot 48.01
Estimation :
Résultat : 1 400CAD

LALIBERTÉ, Normand (1925-)
"Gold beast, silver beast"
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre:
Laliberté 1997
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Succession de M. et de Mme G., Westmount

61x152,5cm - 24x60"
Mes ordres d'achat