Lot 20.01
Estimation :
3000 - 4000 CAD

STOBART, John (1929-)
Galion français au large des côtes, vers 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Stobart
Datée par le peintre
N.B.: la toile a été découpée

Provenance:
Collection privée, Montréal

61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat