Lot 19
Estimation :

KOONS, Jeff (1955-)
"G.O.A.T. - Greatest of all Time: Tribute to Muhammad Ali"
Cologne,Taschen, 2001
Page justificative signée par Muhammad Ali et Jeff Koons Numéroté 05719 sur 10 000
Texte en anglais, 792 pp
51x51,4cm - 20 1/8 x 20 1/4"

On joint une gravure de Jeff Koons, signée et datée
Mes ordres d'achat