CORNO, Joanne (1952-2016) Portrait Acrylique... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
CORNO, Joanne (1952-2016) Portrait Acrylique sur papier Signée en bas à droite: Corno Provenance: Collection de Mme J., Montréal 76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat