Lot 59
Estimation :
Résultat : 2 400CAD

CORNO, Joanne (1952-2016)
Portrait
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite: Corno

Provenance:
Collection de Mme J., Montréal

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat