RANNOU, Hung (1955-) "Sans Titre" Huile... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 550CAD
RANNOU, Hung (1955-) "Sans Titre" Huile sur papier marouflé sur toile (diptyque) Titrées, signées et datées à l'arrière: Hung Rannou 1986 Provenance: Collection de Mme S, Québec Galerie L'Aire du Verseau, Paris 59x44cm - 23.25x17.25" chaque
Mes ordres d'achat