Lot 27
Estimation :

RANNOU, Hung (1955-)
"Sans Titre"
Huile sur papier marouflé sur toile (diptyque)
Titrées, signées et datées à l'arrière: Hung Rannou 1986

Provenance:
Collection de Mme S, Québec
Galerie L'Aire du Verseau, Paris

59x44cm - 23.25x17.25" chaque
Mes ordres d'achat