CÉLICE, Pierre (1932-2019) "Atelier, le... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
CÉLICE, Pierre (1932-2019) "Atelier, le matin" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: Célice Titrée à l'arrière sur le châssis Provenance: Collection de Mme S, Québec 38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat