Lot 23
Estimation :

CÉLICE, Pierre (1932-2019)
"Atelier, le matin"
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Célice
Titrée à l'arrière sur le châssis

Provenance:
Collection de Mme S, Québec

38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat