CÉLICE, Pierre (1932-2019) Composition Acrylique... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 240CAD
CÉLICE, Pierre (1932-2019) Composition Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Célice 80 Provenance: Collection de Mme S, Québec 21x23.5cm - 8.25x9.25"
Mes ordres d'achat