Lot 25
Estimation :

CÉLICE, Pierre (1932-2019)
Composition
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite: Célice 80

Provenance:
Collection de Mme S, Québec

21x23.5cm - 8.25x9.25"
Mes ordres d'achat