CÉLICE, Pierre (1932-2019) "Le Bassin des... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
CÉLICE, Pierre (1932-2019) "Le Bassin des Yachts - Dunkerque" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Célice Titrée à l'arrière sur le châssis Provenance: Collection de Mme S, Québec 54x73cm - 21.25x28.75"
Mes ordres d'achat