Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 000CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Sous bois, La Tuque"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Cosgrove
Titrée au dos sur le châssesi

Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs, Qué

63,5x84cm - 25x33"
Mes ordres d'achat