MANRIQUE, César (1919-1992) "Pendulo emocional" Huile... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 CAD
MANRIQUE, César (1919-1992) "Pendulo emocional" Huile sur isorel Signée et datée en bas à drotie: manrique 68 Titrée en bas à gauche Provenance; Collection de Mme M., Boucherville 25x20cm - 9,75x8"
Mes ordres d'achat