Lot 67
Estimation :

HEBERT, Louis-Philippe (1850-1917)
Sir Wilfrid Laurier
Bronze à patine verte
Signé et daté au dos:
Philippe Hébert 1898
Sur la base à l'arrière:
Thiebaut Frères / Fondeurs / Paris

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 64cm - 25,25"
Mes ordres d'achat