Lot 16
Estimation :

ÉCOLE KITSCH NÉO-POP XXIe - Éditions studio
Balloon dog (silver)
Sculpture en résine métallique moulée à froid
Dans sa boîte en carton d'origine
Numérotée sur le certificat: 723/999

Provenance:
Collection privée, Outremont

H: 30cm - 11.75"
Mes ordres d'achat