INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio Love... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio Love Red Blue Green Polystone peint Numérotée 492/500 Le certificat d'authenticité de l'éditeur est joint, ainsi que la boîte d'origine de l'oeuvre Provenance: Collection privée, Outremont H: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat