NEUMANN, Ernst (1907-1955) Basilique Notre-Dame... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
Résultat : 600CAD
NEUMANN, Ernst (1907-1955) Basilique Notre-Dame de Montréal Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: E. Neumann '53 Inscriptions au revers Provenance: Collection privée, Montréal 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat