Lot 80
Estimation :
Résultat : 600CAD

NEUMANN, Ernst (1907-1955)
Basilique Notre-Dame de Montréal
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
E. Neumann '53
Inscriptions au revers

Provenance:
Collection privée, Montréal

61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat