Lot 101
Estimation :
Résultat : 600CAD

BONET, Laurent (1958)
"La porte"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: L. Bonet
Contresignée et titrée au dos: L. Bonet

Provenance:
Collection privée, Montréal

91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat