SOKOLOWSKI, Dominik (1976-) Sans titre Huile... - Lot 99 - Iegor

Lot 99
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
SOKOLOWSKI, Dominik (1976-) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: Sokolowski Datée au dos: Octobre 15, 2004 Provenance: Collection privée, Montréal 56x56cm - 22x22"
Mes ordres d'achat