Lot 99
Estimation :
Résultat : 1 600CAD

SOKOLOWSKI, Dominik (1976-)
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Sokolowski
Datée au dos: Octobre 15, 2004

Provenance:
Collection privée, Montréal

56x56cm - 22x22"
Mes ordres d'achat