Lot 98
Estimation :
Résultat : 800CAD

BOUTHILLETTE, Sylvain (1963-)
"Le dernier des optimistes"
Acrylique et collage sur panneau
Signé et titrée sur étiquette noircie au dos

Provenance:
Collection privée, Montréal

122x96.5cm - 48x38"
Mes ordres d'achat