Lot 4
Estimation :

BENSHALOM, Itzik (1945-)
Sans titre - Homme et femme
Bronzes (2) à patine dorée
Signés, datés, numérotés et inscripitons illisibles à la base:
I. Ben Shalom 18/50., 4.82

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 48cm - 19" each
Mes ordres d'achat