Lot 5
Estimation :
Résultat : 1 000CAD

BENSHALOM, Itzik (1945-)
Sans titre - Amoureux
Bronze à patine dorée
Signé, daté, numéroté et inscripitons illisibles à la base:
I. Ben Shalom 1/10 A.P., 87

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 86cm - 33.75" (avec base)
Mes ordres d'achat