Lot 38
Estimation :

HUET, Jacques (1932-)
Bronze à patine brune
Signé et daté au dos:
J. Huet 16-05

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 23cm - 9" (avec base)
Mes ordres d'achat