KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-) Sans... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-) Sans titre Bronze à patine dorée Signé et numéroté à la base: Kieff 1/9 Provenance: Collection Privée, Région de Montréal H: 83cm - 32.75" (avec base)
Mes ordres d'achat