SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Le Pere Fleury, Arthabaska" Bronzes à patine foncée Signé, daté et inscriptions sur la base devant: M.A. Suzor Côté 1908 Titré, contresigné, et inscriptions sur la base à l'arrière: Copyright Canada U.States 1922 Provenance: Collection Privée, Région de Montréal H: 28cm - 11" (avec base)
Mes ordres d'achat