Lot 65
Estimation :
Résultat : 2 600CAD

SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)
"Le Pere Fleury, Arthabaska"
Bronzes à patine foncée
Signé, daté et inscriptions sur la base devant:
M.A. Suzor Côté 1908
Titré, contresigné, et inscriptions sur la base à l'arrière:
Copyright Canada U.States 1922

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 28cm - 11" (avec base)
Mes ordres d'achat