BOUGIE, Louis-Pierre (1946-) "Nature morte" Eau-forte Signée... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 650CAD
BOUGIE, Louis-Pierre (1946-) "Nature morte" Eau-forte Signée et datée en bas à droite: L.P.P. 90 Titrée en bas au centre Inscriptions en bas à gauche Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 30.5x48cm - 12x19"
Mes ordres d'achat