Lot 111
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 500CAD

JASMIN, André (1922-)
"AJ"
Coffret contenant 10 sérigaphies
Signées et datées en bas à droite:
André Jasmin 59
Titrées et numérotées en bas à gauche: 24/35
Texte de Guy Viau

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

33x43cm - 13x17" ch
Mes ordres d'achat