JASMIN, André (1922-) "AJ" Coffret contenant... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 500CAD
JASMIN, André (1922-) "AJ" Coffret contenant 10 sérigaphies Signées et datées en bas à droite: André Jasmin 59 Titrées et numérotées en bas à gauche: 24/35 Texte de Guy Viau Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 33x43cm - 13x17" ch
Mes ordres d'achat