Lot 108
Estimation :
250 - 350 CAD

RACINE, Pierre (1952-)
"Big Brother - Chair"
Bois sculpté et peint
Signé, titré et daté au cul:
Pierre Racine 1998

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

H: 99cm - 39"
Mes ordres d'achat