Lot 91
Estimation :
350 - 450 CAD

CASAVANT, Michel (1946-)
"Grande pointure"
Technique mixte sur panneau sous plexiglas
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos:
Michel Casavant, 1999-2000

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

38x25cm - 15x9.75"
Mes ordres d'achat