CASAVANT, Michel (1946-) "Grande pointure" Technique... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
350 - 450 CAD
CASAVANT, Michel (1946-) "Grande pointure" Technique mixte sur panneau sous plexiglas Signée, datée, titrée et dédicacée au dos: Michel Casavant, 1999-2000 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 38x25cm - 15x9.75"
Mes ordres d'achat