Lot 89
Estimation :
Résultat : 280CAD

DAUDELIN, Charles (1920-2001)
"La guerre, yes sir!"
Eau-forte
Signée et dtaée en bas à droite:
C. Daudelin 75
Titrée en bas au centre
Numérotée en bas à gauche: 24/150

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

38x57cm - 15x22.5" (papier)
28x42cm - 11x16.5" (image)
Mes ordres d'achat