DAUDELIN, Charles (1920-2001) "La guerre,... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 280CAD
DAUDELIN, Charles (1920-2001) "La guerre, yes sir!" Eau-forte Signée et dtaée en bas à droite: C. Daudelin 75 Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 24/150 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 38x57cm - 15x22.5" (papier) 28x42cm - 11x16.5" (image)
Mes ordres d'achat