PELLAN, Alfred (1906-1988) "Baroquerie" Sérigraphie Signée... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Baroquerie" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1975 Titrée et numérotée en bas à gauche: 68/150 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 91x63cm - 36x25"
Mes ordres d'achat