Lot 88
Estimation :
Résultat : 2 600CAD

PELLAN, Alfred (1906-1988)
"Baroquerie"
Sérigraphie
Signée et datée en bas à droite:
Pellan 1975
Titrée et numérotée en bas à gauche: 68/150

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

91x63cm - 36x25"
Mes ordres d'achat