Lot 86
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 1 600CAD

PELLAN, Alfred (1906-1988)
"Olivia"
Tirée de la Nuits des Rois (Shakespear)
Lithographie
Signée et datée en bas à droite:
Pellan 1971
Titrée et numérotée en bas à gauche: 12/100

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat