PELLAN, Alfred (1906-1988) "La rue" Tirée... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 950CAD
PELLAN, Alfred (1906-1988) "La rue" Tirée de la Nuits des Rois (Shakespear) Lithographie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1971 Titrée et numérotée en bas à gauche: 12/100 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 66x101.5cm - 26x40"(papier) 25.5x63.5cm - 10x25"(image)
Mes ordres d'achat