Lot 85
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 950CAD

PELLAN, Alfred (1906-1988)
"La rue"
Tirée de la Nuits des Rois (Shakespear)
Lithographie
Signée et datée en bas à droite:
Pellan 1971
Titrée et numérotée en bas à gauche: 12/100

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

66x101.5cm - 26x40"(papier)
25.5x63.5cm - 10x25"(image)
Mes ordres d'achat