Lot 103
Estimation :
Résultat : 280CAD

MEDAM, Yves (1960-)
"Bibliothèque Mitterand 1"
Épreuve photographique sur papier
Titrée, datée, numérotée at inscriptions au dos:
Edition spéciale Vie des Arts, YM 2008 , 8/100

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

55x47.5cm - 21.75x18.75"(papier)
45x38cm - 17.75x15"(image)
Mes ordres d'achat