Lot 102
Estimation :
Résultat : 140CAD

ROUSSIL, Robert (1925-2013)
"5x13"
Lithographie
Signée en bas à droite: Roussil
Titrée et numérotée en bas à gauche: 6/66

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

60x90cm - 23.5x35.5"(papier)
42x74cm - 16.5x29"(image)
Mes ordres d'achat